Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Здоровецкая средняя общеобразовательная школа»
 
Фотографии
Митюрёва Н.Г.
Добродеева М.Л.
У святого источника
Сенина Н.В.
Красов С.Н
Технология в 11 классе
Школьный музей

Спортивные достижения

Первенство школы по кроссу 28.09.2013

 

Победители в младшей группе (50 метров)
Юноши                                                                                                                                            Девушки

 

1. Головин Алексей -1 место                                                                                                         1. Сидорина Татьяна -1 место

2. Головин Антон -2 место                                                                                                             2. Ерёмина Кристина -2 место

3. Кувандиков Тимур -3 место                                                                                                        3. Лёвина Екатерина -2 место   

         

Победители в средней группе (1000 метров)

Юноши                                                                                                                                            Девушки

1. Джаббаров Рамиль -1 место                                                                                                      1. Савина Олеся -1 место

2. Зеронин Сергей -2 место                                                                                                           2. Иванова Елена -2 место

3. Сенин Роман -3 место                                                                                                                3. Бурдакова Олесся -3 место

Победители в старшей группе ( 2000 метров)

1. Джаббаров Эмиль -1 место

2. Бурдаков Дмитрий -2 место

3. Даньшин Ярослав -3 место


                                                                         



Навигация

Новости и объявления

Региональный репетиционный экзамен

20.02.2019
Региональный репетиционный экзамен по истории в 10 классе